영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
SKY 캐슬
평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자
평가함 ★ 3.5
쾌걸춘향
평가함 ★ 4.5
검정고무신 3기
평가함 ★ 4.5
외과의사 봉달희
평가함 ★ 4.0
대장금
평가함 ★ 5.0
왔다! 장보리
평가함 ★ 4.5
선덕여왕
평가함 ★ 4.0
해를 품은 달
평가함 ★ 4.5
주몽
평가함 ★ 4.0
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리
평가함 ★ 5.0
아는 형님
평가함 ★ 4.5
야인시대
평가함 ★ 4.0
미남이시네요
평가함 ★ 4.0