시리즈
평가
38
크라임씬 3평가함 ★ 3.5
미스티평가함 ★ 4.0
크라임씬 2평가함 ★ 4.5
크라임씬 1평가함 ★ 4.5
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
골든타임평가함 ★ 4.5
네 멋대로 해라평가함 ★ 4.5
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 4.5
하얀거탑평가함 ★ 5.0
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 3.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 4.0
마녀보감평가함 ★ 3.0
성균관 스캔들평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.5
선덕여왕평가함 ★ 4.0
무정도시평가함 ★ 4.5
운빨 로맨스평가함 ★ 4.0
9회말 2아웃평가함 ★ 3.0
더킹 투하츠평가함 ★ 4.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0