영화
평가
913
스트라이킹 디스턴스평가함 ★ 3.0
브레이크다운평가함 ★ 3.5
슈퍼맨평가함 ★ 3.5
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 5.0
킬 빌 2평가함 ★ 4.5
오닝 마호니평가함 ★ 3.0
노바디 2평가함 ★ 3.0
샷 콜러평가함 ★ 3.5
워 머신: 전쟁 기계평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0- 휴민트평가함 ★ 4.0
안데스 설원의 생존자들평가함 ★ 3.5
완벽한 이웃평가함 ★ 3.5
시라트평가함 ★ 4.0
샌드 캐슬평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
헌터 킬러평가함 ★ 3.0
황혼에서 새벽까지평가함 ★ 3.5