영화
평가
42
지금은맞고그때는틀리다평가함 ★ 4.0
대니쉬 걸평가함 ★ 4.0- 바람평가함 ★ 3.0
헝거게임: 더 파이널평가함 ★ 3.0
동주평가함 ★ 4.0
캐롤평가함 ★ 4.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 3.5
세 얼간이평가함 ★ 3.5
원 데이평가함 ★ 3.0
인터스텔라평가함 ★ 4.5
만추평가함 ★ 4.5
혜화,동평가함 ★ 3.5
윈터 슬립평가함 ★ 4.0
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 4.0
민우씨 오는 날평가함 ★ 4.0
베리 굿 걸평가함 ★ 3.5
오아시스평가함 ★ 4.5
원스평가함 ★ 4.0
호로비츠를 위하여평가함 ★ 4.0
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 4.0