영화
평가
626- 대탈출: 더 스토리 특별판평가함 ★ 2.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.0
화차평가함 ★ 3.0- 좀비딸평가함 ★ 3.0
존 오브 인터레스트평가함 ★ 3.5
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 2.5
핸섬가이즈평가함 ★ 3.5
서울의 봄평가함 ★ 4.0
엑시트평가함 ★ 3.5
파묘평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.5
콘크리트 유토피아평가함 ★ 4.0
승부평가함 ★ 3.0
서브스턴스평가함 ★ 3.5
마더평가함 ★ 4.5
테넷평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 5.0
위키드평가함 ★ 4.0
헤어질 결심평가함 ★ 4.0
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 4.0