영화
평가
555
랑종평가함 ★ 3.5
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 2.5
불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 4.0
타오르는 여인의 초상평가함 ★ 4.0
세븐평가함 ★ 3.0
캐빈 인 더 우즈평가함 ★ 3.0
암수살인평가함 ★ 3.5
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.0
조커평가함 ★ 4.0
알라딘평가함 ★ 4.5
기생충평가함 ★ 4.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.0
사바하평가함 ★ 3.0
극한직업평가함 ★ 3.5
아쿠아맨평가함 ★ 3.5
그린 북평가함 ★ 4.5
늑대아이평가함 ★ 3.5
오만과 편견평가함 ★ 4.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 3.0
완벽한 타인평가함 ★ 4.0