영화
평가
21
포레스트 검프평가함 ★ 4.0
인터스텔라평가함 ★ 4.5
역린평가함 ★ 4.0
하늘에서 음식이 내린다면평가함 ★ 4.0
모노노케 히메평가함 ★ 4.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 5.0
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 4.5
어거스트 러쉬평가함 ★ 5.0
트루먼 쇼평가함 ★ 5.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 5.0
인디아나 존스: 크리스탈 해골의 왕국평가함 ★ 3.5
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 4.0
아이, 로봇평가함 ★ 4.0
전우치평가함 ★ 5.0
어벤져스평가함 ★ 4.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.0
이미테이션 게임평가함 ★ 3.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 4.0
스물평가함 ★ 5.0
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 4.0