영화
평가
100
드림걸즈평가함 ★ 3.5
내 아내의 모든 것평가함 ★ 3.5
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 3.5
노트북평가함 ★ 4.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 3.5
늑대소년평가함 ★ 3.5
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 3.0
아라한 장풍대작전평가함 ★ 4.0
업평가함 ★ 3.5
분노의 질주: 더 맥시멈평가함 ★ 3.0
맘마미아!평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 4.0
브레이킹 던 part1평가함 ★ 3.5
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 4.0
적벽대전 2부 - 최후의 결전평가함 ★ 4.0
과속스캔들평가함 ★ 3.5
이터널 선샤인평가함 ★ 4.0
지금, 만나러 갑니다평가함 ★ 4.5
실버라이닝 플레이북평가함 ★ 4.0