평가한 작품들
위키드: 포 굿평가함 ★ 1.0
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 1.0- 퍼스트 라이드평가함 ★ 1.0
굿뉴스평가함 ★ 5.0
8번 출구평가함 ★ 2.5
세계의 주인평가함 ★ 4.5
그녀가 말했다평가함 ★ 4.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 2.5
국보평가함 ★ 4.5
시라트평가함 ★ 4.0
흐르는 여정평가함 ★ 5.0
연애재판평가함 ★ 3.0- 착지연습평가함 ★ 4.0
펀치 드렁크 러브평가함 ★ 3.0- 얼굴평가함 ★ 2.0
린다 린다 린다평가함 ★ 2.5- 살인자 리포트평가함 ★ 0.5
- 엔하이픈 브이알콘서트: 이머전평가함 ★ 4.0
내 말 좀 들어줘평가함 ★ 3.5