평가한 작품들
임금님의 사건수첩평가함 ★ 2.5
댄싱퀸평가함 ★ 2.5
킬러의 보디가드평가함 ★ 3.0
완벽한 타인평가함 ★ 3.5
박화영평가함 ★ 2.0
명당평가함 ★ 3.0
돈평가함 ★ 3.0
소스 코드평가함 ★ 2.0
원티드평가함 ★ 3.5
너의 췌장을 먹고싶어평가함 ★ 3.5
플립평가함 ★ 3.5
트랜스포머 3평가함 ★ 3.0
독전: 익스텐디드 컷평가함 ★ 3.5
바이센테니얼 맨평가함 ★ 3.5
신과함께-인과 연평가함 ★ 3.5
1987평가함 ★ 3.0
인디펜던스 데이평가함 ★ 2.5
내안의 그놈평가함 ★ 3.5
쥬라기 월드평가함 ★ 3.0
쥬만지: 새로운 세계평가함 ★ 3.0