영화
평가
105
듄평가함 ★ 4.5
테넷평가함 ★ 4.5
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 0.5
베스트 오퍼평가함 ★ 3.0
나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 4.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.5
포레스트 검프평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 2.5
라이온 킹평가함 ★ 2.0
미스 스티븐스평가함 ★ 3.0
리틀 포레스트 2: 겨울과 봄평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 3.5
극한직업평가함 ★ 3.5
허니와 클로버평가함 ★ 3.5
스타워즈 에피소드 6: 제다이의 귀환평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 2.5
셜록 홈즈평가함 ★ 3.5
이지 A평가함 ★ 1.5
그는 당신에게 반하지 않았다평가함 ★ 3.5