평가한 작품들
렛 미 인평가함 ★ 3.0
백만엔걸 스즈코평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 2.5
더 위치평가함 ★ 4.0
부고니아평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5- 감상과 이해, 청산별곡평가함 ★ 3.0
세계의 주인평가함 ★ 5.0
괴물평가함 ★ 5.0
굿뉴스평가함 ★ 5.0
알 포인트평가함 ★ 4.0
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.5
네브라스카평가함 ★ 5.0
무간도평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
브레드이발소: 베이커리타운의 악당들평가함 ★ 1.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
챌린저스평가함 ★ 5.0
피크닉평가함 ★ 3.0