영화
평가
2333
파티공룡 렉스평가함 ★ 3.5
토이스토리 공포의 대탈출평가함 ★ 3.5
하와이 휴가평가함 ★ 4.0
카3: 새로운 도전평가함 ★ 3.5
뽀로로 극장판 컴퓨터 왕국 대모험평가함 ★ 3.0
뽀로로 극장판 슈퍼썰매 대모험평가함 ★ 3.5
서울의 봄평가함 ★ 4.5
토이 스토리: 공룡 전사들의 도시평가함 ★ 4.0
에드나 이모평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 주합회의·나비저택 편평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 나타구모산 편평가함 ★ 4.5
벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 아사쿠사 편평가함 ★ 4.5
손님평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 상현집결, 그리고 도공 마을로평가함 ★ 4.5
뽀로로 극장판 보물섬 대모험평가함 ★ 3.5
뽀로로의 대모험평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 남매의 연평가함 ★ 5.0
미니언즈 2평가함 ★ 3.5
뽀로로 극장판 눈요정 마을 대모험평가함 ★ 3.5