평가한 작품들
런치의 여왕평가함 ★ 4.0
아수라처럼평가함 ★ 4.0
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
맥그리거 포에버평가함 ★ 3.5
마이클 조던: 더 라스트 댄스평가함 ★ 4.5
나의 해방일지평가함 ★ 4.0
실리콘 밸리 시즌 6평가함 ★ 5.0
실리콘 밸리 시즌 5평가함 ★ 4.5
실리콘 밸리 시즌 3평가함 ★ 4.0
실리콘 밸리 시즌 2평가함 ★ 4.0
실리콘 밸리 시즌 1평가함 ★ 4.5
나쁜남자평가함 ★ 4.0
더 퍼시픽평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 4.5