영화
평가
1023
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 5.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
웨폰평가함 ★ 4.0
위키드평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
씬평가함 ★ 2.5- 노이즈평가함 ★ 3.5
브릭평가함 ★ 1.5
노웨어평가함 ★ 3.0
랑종평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
어스평가함 ★ 3.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.5
엘리오평가함 ★ 5.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
천산갑: 쿨루의 여정평가함 ★ 4.0
극장판 파워 디지몬 더 비기닝평가함 ★ 2.0
물에 빠진 나이프평가함 ★ 3.5