영화
평가
533- 휴민트평가함 ★ 2.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 3.5
히트맨2평가함 ★ 0.5
페라리평가함 ★ 4.0
베테랑2평가함 ★ 1.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 3.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.5
듄: 파트2평가함 ★ 5.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 2.5
핸섬가이즈평가함 ★ 4.0
가여운 것들평가함 ★ 2.0
파묘평가함 ★ 4.5
서울의 봄평가함 ★ 3.5
범죄도시2평가함 ★ 3.5
오펜하이머평가함 ★ 3.5
시민덕희평가함 ★ 3.0
웡카평가함 ★ 2.5
러브 앤 피스평가함 ★ 1.0
천박사 퇴마 연구소: 설경의 비밀평가함 ★ 1.0