영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
피아니스트
평가함 ★ 5.0
쇼생크 탈출
평가함 ★ 5.0
터미널
평가함 ★ 4.5
패왕별희 디 오리지널
평가함 ★ 4.5
수상한 그녀
평가함 ★ 4.0
500일의 썸머
평가함 ★ 4.5
러브 액츄얼리
평가함 ★ 4.5
어거스트 러쉬
평가함 ★ 4.5
완득이
평가함 ★ 4.0
국가대표
평가함 ★ 4.5
늑대소년
평가함 ★ 4.5
도둑들
평가함 ★ 4.0
써니
평가함 ★ 5.0
인터스텔라
평가함 ★ 5.0
미드나잇 인 파리
평가함 ★ 5.0
국제시장
평가함 ★ 4.5
스타트렉: 더 비기닝
평가함 ★ 3.5
비긴 어게인
평가함 ★ 5.0