영화
평가
265- 우산을 안 가지고 와서평가함 ★ 4.5
세상에서 고양이가 사라진다면평가함 ★ 4.0
신문기자평가함 ★ 4.0
나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 4.0
미녀와 야수평가함 ★ 2.5
문라이트평가함 ★ 3.0
로건평가함 ★ 4.5
타짜 - 신의 손평가함 ★ 3.0
너의 이름은.평가함 ★ 4.0
라라랜드평가함 ★ 4.5
인셉션평가함 ★ 5.0
신비한 동물사전평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 3.5
미스 페레그린과 이상한 아이들의 집평가함 ★ 3.5
밀정평가함 ★ 4.0
괴물의 아이평가함 ★ 3.5
곡성(哭聲)평가함 ★ 3.5
타임 패러독스평가함 ★ 4.0
터널평가함 ★ 3.5
해어화평가함 ★ 4.0