영화
평가
1157
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 3.5
언컷 젬스평가함 ★ 4.5
에이 아이평가함 ★ 4.0
아노라평가함 ★ 4.5
닥터 스트레인지평가함 ★ 3.5
썬더볼츠*평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 4.0
왓츠 인사이드평가함 ★ 3.0
안데스 설원의 생존자들평가함 ★ 3.5
한국이 싫어서평가함 ★ 2.5
화란평가함 ★ 2.5
모아나 2평가함 ★ 3.5
위키드평가함 ★ 3.5
글래디에이터 Ⅱ평가함 ★ 3.0
더 스퀘어평가함 ★ 4.0
슬픔의 삼각형평가함 ★ 4.5
챌린저스평가함 ★ 5.0
품격 있는 사람들평가함 ★ 4.0
추락의 해부평가함 ★ 3.5
가여운 것들평가함 ★ 4.5