영화
평가
379
파이트 클럽평가함 ★ 4.0
베테랑평가함 ★ 4.0
범죄도시4평가함 ★ 3.5
레이디 버드평가함 ★ 3.0
웡카평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 인연의 기적, 그리고 합동 강화 훈련으로평가함 ★ 1.5
미녀는 괴로워평가함 ★ 2.5
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 4.0
12명의 성난 사람들평가함 ★ 4.0
플립평가함 ★ 4.0
브루스 올마이티평가함 ★ 3.5
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 3.5
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.5
그린 북평가함 ★ 4.0
날씨의 아이평가함 ★ 3.0
엘리멘탈평가함 ★ 3.5
플로리다 프로젝트평가함 ★ 3.5
오펜하이머평가함 ★ 4.5
벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 4.0
마녀 배달부 키키평가함 ★ 3.5