영화
평가
56
프로포즈 데이평가함 ★ 3.5
친구와 연인사이평가함 ★ 5.0
쇼퍼홀릭평가함 ★ 3.0
러브 미 이프 유 데어평가함 ★ 2.5
귀여운 여인평가함 ★ 5.0
콘스탄틴평가함 ★ 4.5
브리짓 존스의 일기 - 열정과 애정평가함 ★ 5.0
브리짓 존스의 일기평가함 ★ 5.0
트와일라잇평가함 ★ 4.0
프렌즈 위드 베네핏평가함 ★ 5.0
왓 위민 원트평가함 ★ 2.0
그는 당신에게 반하지 않았다평가함 ★ 4.0
부산행평가함 ★ 3.0
세렌디피티평가함 ★ 2.0
코요테 어글리평가함 ★ 4.0
비긴 어게인평가함 ★ 4.0
그놈 목소리평가함 ★ 4.0
로맨틱 홀리데이평가함 ★ 3.0
빅 히어로평가함 ★ 2.0
연애의 목적평가함 ★ 2.0