영화
평가
18
나의 소녀시대평가함 ★ 5.0
미씽: 사라진 여자평가함 ★ 4.0
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 2.0
브리짓 존스의 일기 - 열정과 애정평가함 ★ 5.0
결혼전야평가함 ★ 3.5
러브, 로지평가함 ★ 3.0
그는 당신에게 반하지 않았다평가함 ★ 3.0
오늘의 연애평가함 ★ 2.0
쩨쩨한 로맨스평가함 ★ 3.0
미녀는 괴로워평가함 ★ 4.5
해운대평가함 ★ 3.5
시라노; 연애조작단평가함 ★ 3.0
동갑내기 과외하기평가함 ★ 3.0
어린 신부평가함 ★ 3.0
김종욱 찾기평가함 ★ 4.5
나의 PS 파트너평가함 ★ 4.0
노팅 힐평가함 ★ 3.0
플립평가함 ★ 2.5