영화
평가
97
행복을 찾아서평가함 ★ 4.0
플립평가함 ★ 3.5
오세암평가함 ★ 3.0- 굿바이 마이 프랜드평가함 ★ 4.5
국제시장평가함 ★ 3.0
화이트 칙스평가함 ★ 3.5
해바라기평가함 ★ 4.0
세 얼간이평가함 ★ 3.5
실미도평가함 ★ 2.5
레미제라블평가함 ★ 3.0
스타트렉 다크니스평가함 ★ 0.5
스타워즈 에피소드 6: 제다이의 귀환평가함 ★ 0.5
스타워즈 에피소드 3: 시스의 복수평가함 ★ 0.5
스타워즈: 깨어난 포스평가함 ★ 0.5
피아니스트평가함 ★ 4.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 3.5
악마를 보았다평가함 ★ 3.5
엽기적인 그녀평가함 ★ 4.0
올드보이평가함 ★ 3.0
친구평가함 ★ 3.5