영화
평가
1029
부고니아평가함 ★ 3.5
파반느평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
만약에 우리평가함 ★ 3.5
콘클라베평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.5
닥터 두리틀평가함 ★ 3.0
아메리칸 사이코평가함 ★ 3.0
퍼펙트 블루평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
8번 출구평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.0- 3학년 2학기평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
3000년의 기다림평가함 ★ 4.0