영화
평가
19
아멜리에평가함 ★ 3.0
로마의 휴일평가함 ★ 5.0
비열한 거리평가함 ★ 1.0
너의 이름은.평가함 ★ 3.0
코요테 어글리평가함 ★ 3.0
쩨쩨한 로맨스평가함 ★ 0.5
로맨틱 홀리데이평가함 ★ 0.5
프린세스 다이어리평가함 ★ 2.5
아는 여자평가함 ★ 0.5
연애의 목적평가함 ★ 0.5
아내가 결혼했다평가함 ★ 3.0
브리짓 존스의 일기평가함 ★ 1.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 1.0
미녀는 괴로워평가함 ★ 1.0
노팅 힐평가함 ★ 3.0
김종욱 찾기평가함 ★ 2.5
러브 액츄얼리평가함 ★ 5.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.0
내 아내의 모든 것평가함 ★ 4.0