영화
평가
21
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 4.0
프렌즈 위드 베네핏평가함 ★ 3.0
노트북평가함 ★ 4.0
순정만화평가함 ★ 3.0
어바웃 타임평가함 ★ 4.0
덕혜옹주평가함 ★ 3.0
인터스텔라평가함 ★ 5.0
건축학개론평가함 ★ 3.5
아이언맨평가함 ★ 4.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 3.0
너의 이름은.평가함 ★ 4.0
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 3.5
어벤져스평가함 ★ 4.0
관상평가함 ★ 4.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 4.5
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 4.0
마당을 나온 암탉평가함 ★ 4.5
타이타닉평가함 ★ 4.5
미녀는 괴로워평가함 ★ 3.5
나의 소녀시대평가함 ★ 2.5