시리즈
평가
53
죠죠의 기묘한 모험평가함 ★ 3.5
간니발 시즌 1평가함 ★ 3.5
내일 지구가 망해버렸으면 좋겠어평가함 ★ 3.0
미생평가함 ★ 4.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 4.0
라이프평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5- 민왕R평가함 ★ 3.0
사랑 후에 오는 것들평가함 ★ 2.5
천국과 지옥 ~사이코 두 사람~평가함 ★ 4.0
슬로우 트레인평가함 ★ 3.0
트래블러 - 쿠바평가함 ★ 4.0- 6초간의 궤적 ~불꽃놀이 장인 모치즈키 세이타로의 두 번째 우울~평가함 ★ 3.0
언내추럴평가함 ★ 4.5- 키시베 로한은 움직이지 않는다 3기평가함 ★ 3.0
키시베 로한은 움직이지 않는다 2021평가함 ★ 3.5
키시베 로한은 움직이지 않는다 2020평가함 ★ 4.0
6초간의 궤적 ~불꽃놀이 장인 모치즈키 세이타로의 우울~평가함 ★ 3.5
나기의 휴식평가함 ★ 4.0