영화
평가
385
자쿠오 르 크로퀀평가함 ★ 4.5
녹색 광선평가함 ★ 3.5
25시평가함 ★ 4.5
사라의 열쇠평가함 ★ 4.5
리멤버평가함 ★ 4.5
윈터 슬립평가함 ★ 4.5
장교와 스파이평가함 ★ 4.0
러브 인 아프리카평가함 ★ 4.0
괴테평가함 ★ 4.0
고야의 유령평가함 ★ 4.5
아쉬람평가함 ★ 4.5
러브 오브 시베리아평가함 ★ 4.5
버터플라이평가함 ★ 4.0
아주르와 아스마르평가함 ★ 4.0- 바이킹: 왕좌의 게임평가함 ★ 4.5
라스트 킹: 왕가의 혈투평가함 ★ 4.5
12명의 성난 사람들평가함 ★ 4.5
레이디 버드평가함 ★ 4.0
블루 마이 마인드평가함 ★ 3.5
마담 프루스트의 비밀정원평가함 ★ 5.0