시리즈
평가
583- 신년 부적절한 것도 정도가 있어! ~진지한 이야기, 하면 안 되나요?~평가함 ★ 3.0
조금만 초능력자평가함 ★ 3.0
둘이서 솔로 캠프평가함 ★ 2.5
더 로열 패밀리평가함 ★ 3.0
펜스평가함 ★ 3.5- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 2.0
은중과 상연평가함 ★ 3.5
이노센스 원죄변호사평가함 ★ 2.5
행복한 결혼평가함 ★ 3.0
좀비 랜드 사가 리벤지평가함 ★ 3.0
좀비 랜드 사가평가함 ★ 3.5- 버스 스톱평가함 ★ 3.5
속죄평가함 ★ 3.0
냐이트 오브 더 리빙 캣평가함 ★ 3.0
나는 생존자다평가함 ★ 3.5
재앙평가함 ★ 3.5
ONE DAY ~성야의 헛소동~평가함 ★ 2.5
역사에 남을 악녀가 될 거야평가함 ★ 2.5
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 2.5
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 2.5