영화
평가
298- 휴민트평가함 ★ 1.0
샤크스톰2: 샤크네이도평가함 ★ 2.5
샤크 스톰평가함 ★ 2.0
강시선생평가함 ★ 2.5
체르노빌 다이어리평가함 ★ 1.0
V/H/S : 죽음을 부르는 비디오평가함 ★ 3.0
코카인 베어평가함 ★ 2.5
더 몽키평가함 ★ 2.5
블러드 밤비평가함 ★ 2.0
프라이메이트평가함 ★ 2.0
텍사스 전기톱 연쇄살인사건평가함 ★ 1.5
하우스 오브 왁스평가함 ★ 2.0
대홍수평가함 ★ 2.5
레베카평가함 ★ 4.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0
로스트 버스평가함 ★ 3.5
포풍추영평가함 ★ 3.0
투게더평가함 ★ 3.0
컨저링: 마지막 의식평가함 ★ 2.5
사무라이 픽션평가함 ★ 3.5