영화
평가
41
덩케르크평가함 ★ 4.0
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 3.5
시카리오: 데이 오브 솔다도평가함 ★ 3.5
독전평가함 ★ 3.0
문라이즈 킹덤평가함 ★ 4.0
변호인평가함 ★ 3.0
라이온 킹평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 3.5
인생은 아름다워평가함 ★ 4.5
모아나평가함 ★ 4.0
피치 퍼펙트평가함 ★ 3.0
오늘의 연애평가함 ★ 3.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.5
터널평가함 ★ 3.5
세 얼간이평가함 ★ 4.5
스탠바이, 웬디평가함 ★ 4.0
한 솔로: 스타워즈 스토리평가함 ★ 3.0
리틀 포레스트평가함 ★ 3.5
포레스트 검프평가함 ★ 4.0
엑스맨평가함 ★ 2.5