평가한 작품들
커피 한잔 할까요?평가함 ★ 4.0- 집우집주평가함 ★ 3.5
- 아기공룡 둘리평가함 ★ 4.0
부부의 세계평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 3.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 1평가함 ★ 4.5
품위있는 그녀평가함 ★ 4.0
중쇄를 찍자!평가함 ★ 3.0
캠핑클럽평가함 ★ 3.5
친구 중에 범인이 있다평가함 ★ 3.5- 아일랜드평가함 ★ 3.5
모래시계평가함 ★ 3.0
압구정 백야평가함 ★ 1.0- 목욕탕집 남자들평가함 ★ 3.0
이 죽일 놈의 사랑평가함 ★ 1.0- 강남엄마 따라잡기평가함 ★ 1.0
- 별은 내 가슴에평가함 ★ 2.0
보석비빔밥평가함 ★ 1.0
청담동 스캔들평가함 ★ 0.5