영화
평가
65
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0
파리, 텍사스평가함 ★ 1.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
캐롤평가함 ★ 4.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.5
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.0
하나 그리고 둘평가함 ★ 4.5
세계의 주인평가함 ★ 4.0
올드보이평가함 ★ 4.5
싸이보그지만 괜찮아평가함 ★ 3.5
인스턴트 늪평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
타이타닉평가함 ★ 4.0
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 3.5
설국열차평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 3.5
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 3.5
겟 아웃평가함 ★ 3.5
곡성(哭聲)평가함 ★ 4.0