영화
평가
420
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
마르셀로 에르난데스: 아메리칸 보이평가함 ★ 3.5
파반느평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
우리의 열 번째 여름평가함 ★ 3.0
역린평가함 ★ 2.5
바그다드 카페 리마스터링평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 2.5
라스트 홀리데이평가함 ★ 3.5
석류의 빛깔평가함 ★ 2.5
첫 키스만 50번째평가함 ★ 3.0
상사에 대처하는 로맨틱한 자세평가함 ★ 3.0
펀치 드렁크 러브평가함 ★ 4.5
셔터 아일랜드평가함 ★ 4.0
바늘을 든 소녀평가함 ★ 2.0- 전지적 독자 시점평가함 ★ 1.0
마라가 큰 결정을 해야 해평가함 ★ 3.0
체리향기평가함 ★ 3.0
그리고 삶은 계속된다평가함 ★ 3.5
올리브 나무 사이로평가함 ★ 3.0