시리즈
평가
90
레이디 두아평가함 ★ 4.0
당신이 죽였다평가함 ★ 3.5- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.0
자백의 대가평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
S라인평가함 ★ 2.5
라이프평가함 ★ 4.0
눈물의 여왕평가함 ★ 2.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 2.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
라이브평가함 ★ 4.0
살인자의 쇼핑목록평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
펜트하우스평가함 ★ 3.0
밤이 되었습니다평가함 ★ 3.0
피라미드 게임평가함 ★ 3.0
The 8 Show평가함 ★ 3.5