평가한 작품들
외교관 시즌 3평가함 ★ 3.5- 굿보이평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
젠 V 시즌 1평가함 ★ 3.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 3.5
외교관 시즌 2평가함 ★ 3.5
외교관 시즌 1평가함 ★ 4.0
블랙 도브평가함 ★ 3.5
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 4.0
전부 애거사 짓이야평가함 ★ 2.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 4평가함 ★ 3.0
시간을 달리지 마, 연인들평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 2.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 3평가함 ★ 3.5
더 베어 시즌 1평가함 ★ 3.5
데드 투 미 시즌 3평가함 ★ 4.0
하트스토퍼 시즌 1평가함 ★ 4.0
문나이트평가함 ★ 3.0
브루클린 나인-나인 시즌 7평가함 ★ 4.0