평가한 작품들
스물평가함 ★ 3.0
형평가함 ★ 3.0
과속스캔들평가함 ★ 4.0
보안관평가함 ★ 4.0
불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 2.5
집으로 가는 길평가함 ★ 4.0
너는 펫평가함 ★ 2.0
세 얼간이평가함 ★ 5.0
럭키평가함 ★ 4.0
미씽: 사라진 여자평가함 ★ 3.0
국제시장평가함 ★ 4.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 4.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.5
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 4.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 5.0
너의 이름은.평가함 ★ 4.0
변호인평가함 ★ 3.0
베테랑평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 4.0
도둑들평가함 ★ 5.0