영화
평가
936
어쩔수가없다평가함 ★ 0.5
파묘평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.0
1초 앞, 1초 뒤평가함 ★ 1.0
괴물평가함 ★ 1.5
엑시트평가함 ★ 2.5
베놈 2: 렛 데어 비 카니지평가함 ★ 2.0
메이즈 러너: 스코치 트라이얼평가함 ★ 2.5
메이즈 러너: 데스 큐어평가함 ★ 3.0
기생충평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5
엘리멘탈평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.5
존 윅 4평가함 ★ 4.0
범죄도시2평가함 ★ 3.0