평가한 작품들
악의 연대기평가함 ★ 3.0
디 아더스평가함 ★ 4.5
아가씨평가함 ★ 3.5
곡성(哭聲)평가함 ★ 5.0
씬 시티평가함 ★ 4.0
오션스 일레븐평가함 ★ 4.0
내부자들평가함 ★ 5.0
1번가의 기적평가함 ★ 3.0
원티드평가함 ★ 4.5
그놈 목소리평가함 ★ 3.5
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 4.0
우리 생애 최고의 순간평가함 ★ 3.5
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 4.5
신비한 동물사전평가함 ★ 4.0
호빗: 뜻밖의 여정평가함 ★ 2.5
레지던트 이블평가함 ★ 4.0
나 홀로 집에평가함 ★ 4.5
주먹왕 랄프평가함 ★ 3.0
공공의 적평가함 ★ 3.5
라라랜드평가함 ★ 3.0