영화
평가
482
범죄의 재구성평가함 ★ 3.5
너의 췌장을 먹고 싶어평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.5
기생충평가함 ★ 4.0
서스페리아평가함 ★ 1.5
마션평가함 ★ 3.0
악인전평가함 ★ 2.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 3.5
P.S. 아이 러브 유평가함 ★ 3.5
위대한 개츠비평가함 ★ 3.5
킥 애스 2: 겁 없는 녀석들평가함 ★ 2.5
슈퍼맨이었던 사나이평가함 ★ 2.0
토르: 라그나로크평가함 ★ 2.5
너브평가함 ★ 2.5
토르: 다크 월드평가함 ★ 2.5
베놈평가함 ★ 2.5
트랜스포머: 최후의 기사평가함 ★ 0.5
트랜스포머: 사라진 시대평가함 ★ 2.5
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 3.0
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 3.0