영화
평가
51
행복을 찾아서평가함 ★ 4.0
우리는 동물원을 샀다평가함 ★ 4.5
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.0
마담 프루스트의 비밀정원평가함 ★ 3.0
터미널평가함 ★ 4.5
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 3.5
굿 윌 헌팅평가함 ★ 4.5
몬스터 주식회사평가함 ★ 4.5
달라스 바이어스 클럽평가함 ★ 4.5
코리아평가함 ★ 3.5
블라인드 사이드평가함 ★ 4.0
헬프평가함 ★ 4.5
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 3.5
소셜 네트워크평가함 ★ 3.5
아이 엠 샘평가함 ★ 3.5
집으로...평가함 ★ 3.5
포레스트 검프평가함 ★ 4.5
오션스 일레븐평가함 ★ 3.5
인생은 아름다워평가함 ★ 5.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 4.5