시리즈
평가
32
포도밭 그 사나이평가함 ★ 4.0
미스코리아평가함 ★ 3.5
쩐의 전쟁평가함 ★ 5.0
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 4.5
하얀거탑평가함 ★ 4.0
아가씨를 부탁해평가함 ★ 3.5- 찬란한 유산평가함 ★ 4.5
추노평가함 ★ 4.0
터널평가함 ★ 3.5
김과장평가함 ★ 4.5
피고인평가함 ★ 3.5
파스타평가함 ★ 5.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.5
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 4.0
혼술남녀평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 4.0