영화
평가
386
위키드평가함 ★ 3.5
와일드 로봇평가함 ★ 3.5
로봇 드림평가함 ★ 4.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
애스터로이드 시티평가함 ★ 4.5
가여운 것들평가함 ★ 4.0
파묘평가함 ★ 3.5
추락의 해부평가함 ★ 4.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스+평가함 ★ 5.0
오펜하이머평가함 ★ 4.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.5
괴물평가함 ★ 5.0
엘리멘탈평가함 ★ 4.0
슈퍼 마리오 브라더스평가함 ★ 3.5
너와 파도를 탈 수 있다면평가함 ★ 5.0
파벨만스평가함 ★ 5.0
이니셰린의 밴시평가함 ★ 4.5
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.5
스틸 앨리스평가함 ★ 4.0