영화
평가
1457
피키 블라인더스: 불멸의 남자평가함 ★ 3.5
콘클라베평가함 ★ 4.0
에이리언평가함 ★ 4.5
갱스 오브 뉴욕평가함 ★ 3.5
어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 3.0
만약에 우리평가함 ★ 3.0
부고니아평가함 ★ 3.5
해피엔드평가함 ★ 3.5
스티브평가함 ★ 3.0
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 3.0
파반느평가함 ★ 2.5
록키 호러 픽쳐 쇼평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 4.0
소울평가함 ★ 5.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
타오르는 여인의 초상평가함 ★ 4.0
1917평가함 ★ 4.0
런치박스평가함 ★ 3.0
라스트 나잇평가함 ★ 3.5
아메리칸 스나이퍼평가함 ★ 3.5