시리즈
평가
90
안녕, 프란체스카 시즌 3평가함 ★ 3.0
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 3.0
그리고 베를린에서평가함 ★ 3.5
굿 와이프평가함 ★ 3.0
SKY 캐슬평가함 ★ 2.5
부부의 세계평가함 ★ 2.5
순풍산부인과평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.0
김씨네 편의점 시즌 2평가함 ★ 2.0
김씨네 편의점 시즌 1평가함 ★ 2.0
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 3.5
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 4평가함 ★ 3.0
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 3평가함 ★ 3.5
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 2평가함 ★ 4.0