시리즈
평가
353
카드캡터 체리 1기 - 크로우 카드편평가함 ★ 4.5
달의 요정 세일러 문 Super S평가함 ★ 3.5
달의 요정 세일러 문 S평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 3.5
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 3.0- 알프스 소녀 하이디평가함 ★ 3.0
아기공룡 둘리평가함 ★ 4.0
슬램덩크평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
요리왕 비룡평가함 ★ 2.5
아즈망가 대왕평가함 ★ 3.0
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 3.5
웨딩피치평가함 ★ 2.5- 마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 4.5
슬레이어즈평가함 ★ 4.0
카우보이 비밥평가함 ★ 4.5
네코모노가타리 (흑)평가함 ★ 3.0- 내 여동생이 이렇게 귀여울리가 없어 2기평가함 ★ 2.5
모노가타리 시리즈 2nd Season평가함 ★ 3.5