영화
평가
26
고양이의 보은평가함 ★ 4.0
마루 밑 아리에티평가함 ★ 3.5
유령 신부평가함 ★ 3.5
내니 맥피 2 - 유모와 마법소동평가함 ★ 4.5
벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 4.5
이웃집 토토로평가함 ★ 4.5
썸머워즈평가함 ★ 4.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.5
황금나침반평가함 ★ 5.0
나니아 연대기 - 캐스피언 왕자평가함 ★ 5.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 5.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
라푼젤평가함 ★ 4.0
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 5.0
나니아 연대기: 새벽 출정호의 항해평가함 ★ 4.5
업평가함 ★ 3.5
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 4.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 4.5
겨울왕국평가함 ★ 4.0
주토피아평가함 ★ 3.5