영화
평가
53
잘 나가는 그녀에게 왜 애인이 없을까평가함 ★ 4.5
쌍화점평가함 ★ 3.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 5.0
킹스 스피치평가함 ★ 4.0
블라인드 사이드평가함 ★ 4.0
공동경비구역 JSA평가함 ★ 4.0
우리 생애 최고의 순간평가함 ★ 4.0
슈렉평가함 ★ 4.0
방자전평가함 ★ 2.0
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 3.0
트로이평가함 ★ 3.5
미니언즈평가함 ★ 4.0
맨발의 기봉이평가함 ★ 3.0
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 4.0
아이 엠 샘평가함 ★ 4.5
집으로...평가함 ★ 5.0
말아톤평가함 ★ 4.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 4.5
나 홀로 집에평가함 ★ 5.0
라따뚜이평가함 ★ 3.5