영화
평가
248
양자물리학평가함 ★ 5.0
미 비포 유평가함 ★ 5.0
롱 리브 더 킹: 목포 영웅평가함 ★ 4.5
캠퍼스 S 커플평가함 ★ 5.0
범죄도시평가함 ★ 5.0
돈평가함 ★ 5.0
독전: 익스텐디드 컷평가함 ★ 5.0
아이 캔 스피크평가함 ★ 5.0
나이브스 아웃평가함 ★ 4.0- 기생충 흑백판평가함 ★ 4.0
어린 의뢰인평가함 ★ 5.0
1987평가함 ★ 4.5
그레이의 50가지 그림자평가함 ★ 0.5
곤지암평가함 ★ 0.5
극장판 짱구는 못말려 4기: 핸더랜드의 대모험평가함 ★ 5.0
여교사평가함 ★ 2.5- 변산평가함 ★ 5.0
극장판 짱구는 못말려 11기: 태풍을 부르는 영광의 불고기 로드평가함 ★ 5.0
극장판 짱구는 못말려 8기: 폭풍을 부르는 정글평가함 ★ 5.0
극장판 짱구는 못말려 10기: 태풍을 부르는 장엄한 전설의 전투평가함 ★ 5.0