영화
평가
110
귀신이 산다평가함 ★ 4.0
스쿨 오브 락평가함 ★ 5.0
배트맨 비긴즈평가함 ★ 5.0- 바람평가함 ★ 4.5
브루스 올마이티평가함 ★ 4.0
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 5.0
셜록 홈즈평가함 ★ 4.0
아일랜드평가함 ★ 4.5
토이 스토리평가함 ★ 4.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 5.0
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 4.5
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 4.5
박물관이 살아있다!평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 4.5
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 2.0
트랜스포머 3평가함 ★ 3.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 5.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 4.5
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 5.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 4.5